| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >金融保险 >林先生投诉千亿国际qy8蚂蚁商城贷款公司
林先生投诉千亿国际qy8蚂蚁商城贷款公司

  • 投诉者情况
  • 姓名:林先生电话:1867*******
  • 地址:湖北省利川市东城街道Email:lin******@gmail.com
  • 投诉类别:金融保险
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:千亿国际qy8蚂蚁商城贷款公司地址:千亿国际qy8市江北区鱼嘴镇东风路146号
  • 联系人:客服电话:95188-2
  • 投诉标题:蚂蚁商城贷款公司骚扰催收
  • 投诉内容:
      
          我于2018年5月3号5月4号,在千亿国际qy8蚂蚁商城小额贷款有限公司借呗平台,分别借款合计50000元,假期为6个月。在到期还款月由于本人病情持续加重,长期昏迷,意识不清,当月还款后被退回也不知情,家人期间收到该公司催收各种电话骚扰恐吓。期间我爸爸由于受到惊吓,疲惫不堪也病发住院。
          因家人无法与我核实事件真伪虚实,怕上当受骗,直到我痊愈出院才结清该笔借款,对于骚扰恐吓我家人应道歉,对于生病是不可抗力因素期间造成的逾期我有异议,对于当月还款退回该公司,没尽到告知义务应当承当责任,而不是多次反映还在不负责的踢皮球。
  • 现有证据:还款凭证 催收记录 病历
  • 投诉请求:请千亿国际qy8_qy288千亿国际_qy288千赢国际协助维权,讨回公道!
  • 图片:
    /
  • 投诉回复:


    中国消费者报千亿国际qy8消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在公开和解栏目发表意见,接受社会监督!



  • 
    咨询服务

    咨询QQ:2387229296

    咨询热线:023-68123315

    咨询邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015版权所有

    渝公网安备 50010702501132号