| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

消费你我他 服务靠大家!走进消费新时代!新消费,我做主!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >金融保险 >唐先生投诉千亿国际qy8永道小额贷款公司
唐先生投诉千亿国际qy8永道小额贷款公司

  • 投诉者情况
  • 姓名:唐先生电话:1808*******
  • 地址:四川省眉山市Email:8541*****@qq.com
  • 投诉类别:金融保险
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:千亿国际qy8永道小额贷款公司地址:千亿国际qy8市南岸区亚太路9号
  • 联系人:曾继明电话:未知
  • 投诉标题:诈骗
  • 投诉内容:
          我下载一个名为百事普惠的APP,进去测一下额度,就跳出输入资料绑定银行卡,然后就无缘无故通过千亿国际qy8永道小额贷款公司分期付款308的信用报告。期间永道公司联系我还款,每天一个电话短信轰炸,我想请问我是借过你们永道平台一分钱?还是怎么的?你们这样的强买强卖合同真的有效吗?我查询了一下永道平台跟上海造艺技术网络公司,还是百事普惠,都是一个公司,希望中国消费者报千亿国际qy8_qy288千亿国际_qy288千赢国际给我维权。
  • 现有证据:分期截图,账单,短信
  • 投诉请求:取消订单,解绑银行卡,赔礼道歉
  • 图片:
    /
  • 投诉回复:


    中国消费者报千亿国际qy8_qy288千亿国际_qy288千赢国际将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!



  • 
    咨询服务

    咨询QQ:2387229296

    咨询热线:023-68123315

    咨询邮箱:zxbcq315@vip.sina.com

    更多公开和解
    更多3.15战略合作
    

    版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

    Copyright©2014-2015版权所有

    渝公网安备 50010702501132号